Результаты студенческих Интернет-олимпиад по дисциплинам «Теоретическая механика» и «Сопротивление материалов»

Подведены итоги первых туров Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023-2024 уч. года по дисциплинам «Теоретическая механика» и «Сопротивление материалов».
       По результатам Олимпиады по дисциплине «Теоретическая механика» во второй тур вышли студенты группы ТВ-221 Коверина Варвара Юрьевна, Булгаков Александр Сергеевич (направление подготовки: Теплогазоснабжение и вентиляция).
         По результатам Олимпиады по дисциплине «Сопротивление материалов» во второй тур вышли студенты группы ТВ-221 Коверина Варвара Юрьевна, Булгаков Александр Сергеевич  (направление подготовки:Теплогазоснабжение и вентиляция), Рудакова София Романовна, группа С-221 (направление подготовки  : Строительство).