Первый выпуск бакалавров по специальности «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств»

28 июня 2022 года в Инженерно-строительном институте БГТУ им. В. Г. Шухова (БГТУ) состоялась защита выпускных квалификационных работ у первого выпуска бакалавров по профилю «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», специализация «Производство мебельных изделий». Перед защитой волновались все: выпускники, руководители проектов и Государственная комиссия. Но всё прошло практически идеально: работы студентов получили отличные или хорошие оценки.

Опубликованна статья о наших выпускниках в журнале МЕБЕЛЬЩИК портал для специалистов в области мебельной и деревообрабатывающей отрасли