Практический семинар для производителей мебели в Белгороде

2 февраля прошел 1 день семинара для производителей мебели, студенты групп ТД-41, ТД-191, ТД-201 и преподаватели кафедры посетили семинар и получили новые знания и новые знакомства!!!!

Организаторы:

ЛИГА – поставщик оборудования для мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

БАЗИС ЦЕНТР - ведущий производитель программного обеспечения для производства мебели.

СОВЕТ - компания профессионалов, которая используя мировой опыт и совершенные технологии производителей, участвует в создании высокотехнологичных мебельных и деревообрабатывающих производств. Официальный представитель завода KDT в Черноземье.

Официальные партнеры семинара:

Aristo – одна из наиболее успешных отечественных компаний, специализирующихся на производстве и поставке комплектующих из алюминия и фурнитуры для шкафов-купе, межкомнатных перегородок и гардеробных комнат.

ГК ДРЕВИЗ – это один из лидеров по поставкам мебельных комплектующих и плитных материалов для предприятий мебельной отрасли.

SCHMALZ (Германия) – ведущий производитель вакуумных технологий.

Atmos (Чехия) - крупнейший производитель винтовых компрессоров.

GREENWOOD - ведущий поставщик материалов для производства мебели.

В рамках мероприятия состоялась презентация обновленного ПО БАЗИС 2021: Новые возможности в проектировании и технологической подготовке производства. Модули Мебельщик и Раскрой.

БАЗИС-Смета. Автоматизация технико-экономических расчетов. Организация учетной политики предприятия. Взаимодействие с системами управления предприятием