Выборы 2024

На собрании кафедры мы обсудили предстоящие выборы президента РФ, которые назначены на март 2024 года. Это значительное событие для нашей страны, от которого зависит будущее и мы решили обсудить его в контексте политической ситуации и возможных последствий для образовательной сферы.
     Сотрудники кафедры теоретической механики и сопротивления материалов понимают всю важность выборов и что очень важно принять участие в голосовании, чтобы внести свой вклад в формирование будущего страны. Гражданская активность напрямую влияет на политический процесс и качество принимаемых решений. Коллектив кафедры ТМиСМ призывает своих коллег принять участие в выборах, чтобы вместе решать будущее страны.